FINANCE PROGRAM

Welcome to StudyGo, We're here to help.

창업자금상담

월자유이용권 집,학교에서 모바일 예약기능

스터디고 총창업비용 30% 준비 시 리스 이자율은 연간 약 4~5% 대에 가능한 특별한 파이낸스 프로그램을 지원하고 있습니다.

#창업문의 #창업상담 #창업자금 #저금리리스

02-701-8003
평일 09:00 ~ 18:00 (점심 13시~14시)
토/일/공휴일은 쉽니다.

1:1 창업문의

스터디고 무인 스터디 카페를 선택해야하는 이유는?
오직 창업주님만을 위한 시스템으로 상권분석부터 인테리어, 자재, 운영, IT 플랫폼까지 모두
원스톱으로 창업주님의 비지니스 모델의 수익성과 경쟁력을 높여줍니다.

StudyGo Business Model

스터디고 지점 관리자 모드를 통해 관리하는
편리하고 다양한 지점 관리 서비스

운영/영업/마케팅 목표 달성을 위해 광고부터,
기간별 최적의 키워드 브랜드를 노출해
지점장님과 사용자의 효율적인 운영 및 컴플레인까지 모니터링해
단점은 보완해 지속 가능한 유기적 블록체인 커뮤니케이션
장점을 극대화한 스터디고 창업 서비스입니다.

스터디고 카페 만들기

창업자금 리스 저금리, 편리한 IT 플랫폼
편리한 창업 시스템의 다양한 서비스를 통해 원하는 지역에
스터디고를 운영해보세요~!

자세히보기
강릉 벨레니아
AD-광고
동해 바다에서 낭만적인 시간을..
자세히 보기
창업자금 부담 해소

본사 보증 시 창업 자금 연평균 4% 금리의 리스 지원 계약 가능. 초기 투자 비용에 대한 부담이 없이 고객에게 최고의 가치와 서비스 제공 가능

꼼꼼한 검수 및 리포팅

본사 주관하에 희망 개설 지점에 대한 학교/회사 비율, 유동인구, 입지조사 상권분석에 대한 자료 분석을 토대로 지점 개설 시 성공활률을 증대

운영, 클레임 노하우 공유

본사 주관하에 카페 운영 노하우를 제공해 초기 사업을 하는 지점장에게 운영 부담을 경감. 그동안 축적한 기술 노하우등을 공유해 성공 노하우 제공

최신 IT 플랫폼 지원

최신 트렌드에 맞는 모바일 플랫폼 좌석 예약 및 결제 시스템을 통해 사용자에게 편리한 좌석/예약 결제 기능제공. 이를 통해 매출 및 이익증대 가능

사후 관리 및 운영 교육

본사 주관하에 교육 제도를 철저히 지도편달하여 1:1 맞춤 형식의 사후 운영 관리 지원. 지점장의 운영 및 경영에 대한 자질을 향상 가능

인테리어 자재 최저가 납품

시대에 따라 변화하는 인테리어 디자인 센스를 적용해 본사 주관하에 저렴하고 좋은 마감재를 통해 인테리어 비용 부담 해소. 쾌적한 환경 조성 가능

STEP

01

본사 전화 / 이메일 상담

본사 홈페이지 또는 02-701-8022 전화연결, 온라인 문의를 통해 창업접수

STEP

02

창업 담당자 검토 및 배치

전화 상담으로 스터디고 소개 및 방문 상담 일정 논의

STEP

03

창업 상담 및 미팅

방문 상담으로 사업 목적과 방향 설정, 타당성 검토, 전반적인 사업에 대한 이해 후 계약 체결

STEP

04

창업 지원 및 개시

인테리어 및 카페 운영, 신 서비스 개발을 통한 꾸준한 운영 관리 지원

이제 상담 받으실 준비가 되셨나요?

스터디고는 체계적인 지점 교육과 다양한 지원 정책으로 각 지역간의 지점과 상생합니다.
스터디고는 국내 최고 스터디 위주의 운영 카페로서 입점 가치를 극대화 해 드릴 것을 확신합니다.

검색문자열

검색

전체 : 165
순번 창업문의 제목 처리결과 등록자 등록일자
165 창업비용 [1] 답변완료 최수* 2019-11-13 (Wed)
164 무인스터디카페 창업문의 [1] 답변완료 김정* 2019-11-10 (Sun)
163 위치 타당성과 대출 비용 [1] 답변완료 이지* 2019-11-08 (Fri)
162 파주 창업 상담 [1] 답변완료 백호* 2019-11-08 (Fri)
161 스터디카페문의 [1] 답변완료 임성* 2019-11-08 (Fri)
160 창업문의 [1] 답변완료 김종* 2019-11-05 (Tue)
159 창업 관련 내용 [1] 답변완료 이채* 2019-10-30 (Wed)
158 스터디카페 [1] 답변완료 김동* 2019-10-30 (Wed)
157 창업문의 [1] 답변완료 김유* 2019-10-29 (Tue)
156 창업 [1] 답변완료 유영* 2019-10-29 (Tue)
155 창업문의 [1] 답변완료 김민* 2019-10-24 (Thu)
154 창업비용 창업대출 [1] 답변완료 박경* 2019-10-23 (Wed)
153 창업비용 [1] 답변완료 정세* 2019-10-18 (Fri)
152 설명회 [1] 답변완료 이경* 2019-10-18 (Fri)
151 창업비용 [1] 답변완료 최수* 2019-10-17 (Thu)
150 비용 기대수익 관리 [1] 답변완료 임경* 2019-10-16 (Wed)
149 창업대출 [1] 답변완료 조하* 2019-10-15 (Tue)
148 창업문의 [1] 답변완료 최혜원* 2019-10-14 (Mon)
147 창업 리스 지원 [1] 답변완료 구지* 2019-10-14 (Mon)
146 창업비용 및 창멉대출 [1] 답변완료 김대* 2019-10-13 (Sun)
 |  1  2  3  4  5  6  7  8  9   |